Латвийская пилотажная группа Baltic Bees Jet Team

 Латвийская пилотажная группа Baltic Bees Jet Team - «Балтийские пчелы» приняла участие в одном из самых престижных и крупнейших авиашоу в мире - Al Ain Aerobatic Show-2011, прошедшем в международном аэропорту города Аль-Айн (Объединенные Арабские Эмираты) с 3 по 5 февраля 2011 года. Авиашоу проводится ежегодно под патронажем шейха и крон принца Абу Даби, военно-воздушных Сил Арабских Эмиратов и туристического агентства Абу Даби.

 

 

 

 

В этом году в авиашоу приняли участие 15 пилотажных команд с 4 континентов, посетили шоу более 71 000 зрителей.

 

Пилотажная группа «Балтийские пчелы» из Латвии стала достойным украшением и визитной карточкой авиашоу. Латвийские ребята выполнили несколько групповых и сольных выступлений с элементами высшего пилотажа, вызвав неподдельный восторг зрителей и организаторов, показав высокий уровень подготовки и неповторимый стиль пилотирования.

Латвийская пилотажная группа Baltic Bees Jet Team - «Балтийские пчелы» приняла участие в одном из самых престижных и крупнейших авиашоу в мире - Al Ain Aerobatic Show-2011, прошедшем в международном аэропорту города Аль-Айн (Объединенные Арабские Эмираты) с 3 по 5 февраля 2011 года...