Регулировка геометрии колес( развал-схождение) – это заключительный этап в ремонте автомобиля

 Если Вы недавно купили не совсем новый автомобиль и заметили, что резина на колесах неравномерно изношена или при прямом движении авто руль смотрит в сторону, либо машину тянет в сторону - незамедлительно направляйтесь в автосервис дабы избежать незапланированых трат денежных средств.

Для начала необходимо попросить мастеров проверить ходовую часть(подвеску) вашей малышки. Если после проверки подвески (шарниров, сайлентблоков, ...) всё оказалось в полном порядке, попросите произвести тест геометрии колес и при необходимости их регулировку.

 

 

 

Регулировка геометрии колес( развал-схождение) – это заключительный этап в ремонте автомобиля. После того как они отрегулированы правильно Вы можете со спокойной душой управлять своим авто! Машина должна идти прямо и положение руля должно совпадать с траекторией движения автомобиля. 

 Подробнее о ценах на нашем сайте http://www.SHOD.LV


распечатав купон с нашего сайта осмотр ходовой части абсолютно бесплатно!!! 

 

Источник:  http://www.reitingi.lv/ru/news/zinatne/24854.html

 

 

 

Если Вы недавно купили не совсем новый автомобиль и заметили, что резина на колесах неравномерно изношена или при прямом движении авто руль смотрит в сторону, либо машину тянет в сторону - незамедлительно направляйтесь в автосервис дабы избежать незапланированых трат денежных средств...