Элегантный агрессор BMW X6

 
 Модель немецкого концерна BMW X6, которую непросто классифицировать, как мы все знаем, не так давно сошла с конвейера, а уже тюнинг ателье с мировым именем работают над её модификацией. LUMMA Design теперь тоже представили свой автомобиль BMW X6 CLR X 650. В пакете усовершенствований, предлагаемых LUMMA Design - как набор бодикита, так и модификаций технического оборудования автомобиля.
 
 
 
 
 
Отметим для начала усовершенствования в экстерьере автомобиля, и в первую очередь огромные 23-дюймовые диски, а также полный набор широкого бодикита, включающего в себя передний и задний бампер, боковые юбки и спойлер. Многие из перечисленных деталей на заказ могут быть выполнены и из карбонового волокна. Также, можно выбрать и капот с массивным воздухозаборником. Удалось установить столь массивные колеса на BMW X6 CLR X 650 благодаря пониженной спортивной подвеске, разработанной LUMMA. В интерьере преобладает отделка кожей и алькантрой, с множеством значков и логотипов LUMMA Design. 
 
 
Что касается изменений под капотом, то отметим в первую очередь, что на 4,4-литровом восьмицилиндровом турбированной двигателе (который такж устанавливают на BMW X5) была модифицирована система ECU и система выхлопа, со стальными спортивными трубами, а также был установлен новый модуль педали газа, более чувствительный и спортивный. 
 
 
Design CLR X 650 BMW X6
 
 
 
Источник: http://4x4reviews.com  
LUMMA Design теперь тоже представили свой автомобиль BMW X6 CLR X 650...