Mercedes-Benz CLS Lorinser

 

 

 

 

 

 

 

 

После того как фотошпионы рассекретили серийный вариант Mercedes CLS 2011, пришло время получать проблески на тюнинг-пакеты для этого автомобиля.

Первым тюнером в этом списке стал Lorinser, немецкие специалисты представили свой план модификации второго поколения Mercedes CLS.

Mercedes CLS Lorinser получит полный комплект аэродинамического обвеса, который придаст модели по-настоящему агрессивный облик. Спереди появится новый бампер, с большими воздухозаборниками, светодиодными фарами и спортивной решеткой радиатора. Также тюнер предложит новый капот, с двумя интегрированными воздухозаборниками.

Со стороны имеются спортивные пороги и воздуховоды, расположенные на передних крыльях, которые подобны типу решетки радиатора. И на порогах и на бампере появятся лейблы тюнера, причем характерная эмблема Mercedes также заменена логотипом Lorinser.

Для Mercedes CLS Lorinser будет предложен и широкий выбор дисков, в двухцветном исполнении, с полированным оттенком, который соответствует основному цвету кузова автомобиля. Помимо этого тюнер сообщает, что не оставит без внимания двигатель, подвеску, шасси и интерьер.

 

Источник: http://dollar-store.ru

 

 

 

 

  Mercedes-Benz нового поколения нам еще не показывали. Немцы, скорее всего, решили представить свою новую модель осенью, на автосалоне в Париже.

Тем не менее, опубликован тизер Lorinser 2011 Mercedes CLS в спортивном обвесе, в который входит уникальная решетка радиатора, измененный бампер, боковые юбки, расширенные колесные арки и 21-дюймовые легкосплавные диски. Компания добавила, что кроме внешнего вида, ведутся работы по модернизации производительности для нового 2011 Mercedes-Benz CLS.

Некоторые источники сообщают, что Mercedes планирует представить гибридную версию модели, хотя возможно предположить что под капотом серии CLS будет недавно разработанный 5,5 литровый битурбо V8.

В стандартной форме, V8 битурбо двигатель обладает мощностью 544 л.с. но, в связи с дополнением пакета AMG, эти цифра увеличилась до 571 л.с.

 

После того как фотошпионы рассекретили серийный вариант Mercedes CLS 2011, пришло время получать проблески на тюнинг-пакеты для этого автомобиля.