Volkswagen запускает новый бренд

Концерн Volkswagen запускает новый бренд Das WeltAuto, целью которого является формирование полноценного бизнеса по продаже подержанных автомобилей. Запуск бренда состоится 1 июня в Германии и вскоре распространится на Россию, Италию, Францию, Великобританию, США и другие страны.

Помимо усиления эффекта узнаваемости марки, в Volkswagen намерены прежде всего обеспечить стабильность уровня оказываемых услуг. Плюс при покупке машины с пробегом клиенты получат более детальный технический осмотр и гарантийное обслуживание. А впоследствии можно будет воспользоваться услугой «trade in»* или обменять авто, если то не соответствует ожиданиям.

"Das WeltAuto. - не просто новое название. Мы стремимся к тому, чтобы покупатели наших автомобилей с пробегом получали качество и эксплуатационные характеристики на уровне, характерном для Volkswagen. Каждый подержанный автомобиль под маркой "Das WeltAuto." будет соответствовать строгим стандартам Volkswagen, и на него будет распространяться широкий пакет предложений по привлекательным ценам. Причем во всех уголках мира", - заявил Кристиан Клингер (Christian Klingler), директор по продажам концерна Volkswagen AG.

 

  «trade in»*  -   Практически любой автосалон может предложить Вам воспользоваться услугой Trade-in, которая подразумевает обмен подержанного автомобиля на новый, с доплатой лишь разницы в их стоимости. Это не только существенно экономит Ваше время, но и избавляет от необходимости тратить дополнительные средства на поиск и привлечение потенциального покупателя. Специалисты нашего центра в кратчайшие сроки оценят Ваш автомобиль и предложат индивидуальные, удобные для Вас условия его обмена.

 

Воспользовавшись услугой Trade-in, Вы можете быть уверены в том, что:

· сделка будет полностью прозрачной и безопасной;

· Вы получите новый автомобиль еще до продажи старого;

· Ваш автомобиль может быть учтен как первый взнос в случае приобретения нового автомобиля;

· Вы получаете гарантию на приобретенный автомобиль

 

Концерн Volkswagen запускает новый бренд Das WeltAuto, целью которого является формирование полноценного бизнеса по продаже подержанных автомобилей.