Новый TOUAREG- умеет и имеет всё!


Автомобиль, который идеален на любом дорожном покрытии: уверенен на бездорожье, маневренен на асфальте, великолепен в комфортабельных условиях. Новый Touareg покоряет любую дорогу - как внедорожник или спортивный автомобиль, так и лимузин высшего класса. 
Автомобиль, который убеждает 
И новый Touareg замечательно это демонстрирует: например, автомобиль стал на 41 мм длиннее, причем не только для того, чтобы добавить элементы динамичного дизайна, а также чтобы обеспечить еще больше комфорта в салоне. Примечательные биксеноновые фары со светодиодными фонарями дневного света* и динамичный поворотный свет обеспечивают идеальное освещение дороги. Импозантная панорамная сдвижная крыша создает впечатление непосредственного участия в захватывающем приключении. 
Автомобиль, который убеждает
Автомобиль, который имеет стиль
Автомобиль, который имеет стиль 
Стиль проявляется не только в репрезентативности, но и во внутренних качествах. Эластичная кожа наппа, примечательные декоративные вставки, изысканные дизайнерские пакеты или комфортные функции, такие как кондиционер «Climatronic», пакет запоминающего устройства или доступ без применения ключа «Keyless Access»: это все достоинства нового Touareg, который дарит Вам эксклюзивное ощущение индивидуальной свободы каждый день. 

Автомобиль, который проявляет темперамент 
Новый Touareg способен эффектно проявлять свой темперамент: это достигается за счет акцентирования главных достоинств. Благодаря уменьшенному на 208 кг весу, чем у его предшественника и снижению расхода топлива до 20% достигается потрясающая маневренность автомобиля. Инновативные бензиновые двигатели и двигатели TDI гарантируют низкие показатели расхода топлива и максимальное наслаждение от вождения. При всей своей динамичности Touareg является примером ответственного отношения к окружающей среде: в нем применяются технологии будущего, такие как «Hybrid»** и «BlueMotion Technology».**
Автомобиль, который проявляет темперамент
Автомобиль, который интеллигентен
Автомобиль, который интеллигентен 
Новый Touareg обеспечивает помощь за счет умных функций, которые предоставляют Вам, например, лучшую обзорность. Благодаря «Dynamic Light Assist», «Area View» и инновативным системам-ассистентам водителя Вы всегда сохраняете свою уверенность. 

Автомобиль, который отличается своей силой 
Сила черпается из уверенности в собственных способностях. Таковых у нового Touareg достаточно: Благодаря идеальной тяге, способности преодолевать максимальные подъемы и погружаться на определенную глубину, большому углу рампы и ската, а также поперечного наклона, этот автомобиль уверенно находит свой путь. Touareg готов к любым дорожным условиям.
Автомобиль, который отличается своей силой
Автомобиль, который имеет стиль
Автомобиль, который имеет стиль 
Эксклюзивное оснащение от Volkswagen для модели Touareg придает Вашему имиджу акцент индивидуальности: это достигается за счет эксклюзивных материалов, продуманного дизайна салона и ободов и таких тонкостей, как табличка с логотипом. Кожаная отделка цвета «Pepper Beige» выделяет дверные выемки и центральную часть сидений соответствующего оттенка на фоне боковых элементов титаново-черного цвета. Благородные акценты создает декор из натурального дерева оттенка «Olive Ash» на обшивке дверей, центральной консоли и панели приборов. Особую динамику придают 19-дюймовые легкосплавные колесные диски «Girona“ с глянцевым краем обода и спортивными шинами размера 265.
 
 
 
Источник:  http://volkswagen.lv

Автомобиль, который идеален на любом дорожном покрытии: уверенен на бездорожье, маневренен на асфальте, великолепен в комфортабельных условиях. Новый Touareg покоряет любую дорогу - как внедорожник или спортивный автомобиль, так и лимузин высшего класса...