Town & Country 2011

  Chrysler продолжает совершенствовать микроавтобус, который перевернул наше представление об автомобилях этого класса - Town & Country (город и страна). И пусть Plymouth Voyager и Dodge Caravan подают в суд. В 2011 году покупатели обнаружат усиление функций безопасности микроавтобуса и некоторое количество новых опций, как в стандартной комплектации, так и в возможных дополнениях. Каждый Town & Country, который будет выпускаться в 2011 году, будет иметь дополнительные возможности заднего обзора, так же в каждом из них будет полностью решена проблема «слепой зоны», а кроме того, компания объявила о 40 новых функциях автомобиля, которые рассчитаны на обеспечение безопасности для семей с детьми.

 

 

  Конечно, безопасность это очень важно, то в то же время и очень скучно. Поэтому в новом Town & Country можно будет выбрать функции, которые успокоят даже самых буйных пассажиров. Покупатели смогут выбрать комплектацию автомобиля с DVD - проигрывателем, который в тоже время может работать в качестве обычного телевизора. Кроме стандартных функций у проигрывателя насчитывается несколько возможностей «детских» настроек. Так же были внесены изменения в приборную панель, теперь она стала более изыскана по дизайну и более удобна и мягче в управлении. 

 

 

  Ну а для любителей мощных моторов мы можем заявить, что под капотом Town & Country Chrysler установил новый 3,6-литровый двигатель Pentastar на 283 лошадиные силы. Двигатель работает в паре с автоматической коробкой скоростей, и благодаря этому ваш автомобиль будет неплохо экономить дорогой бензин и в городских пробках и на загородных шоссе. 

 

 

 

Chrysler продолжает совершенствовать микроавтобус, который перевернул наше представление об автомобилях этого класса-Town & Country...